19.03.2020 — 20.03.2020

г. Москва, 2 - Сельскохозяйственный проезд. д. 4, корпус 3

19-20 марта 2020 года в Университете пройдет Межрегиональная Конференция «ПредПРОфессиональное образование для профессионального самоопределения».

Конференция посвящена модернизации профессионального и предпрофессионального образования.

К участию приглашаются:

• представители региональных органов исполнительной власти в сфере образования;
  • ученые и педагоги, ответственные за профессиональное развитие и подготовку педагогических кадров регионов;
  • руководители муниципальных методических служб.
Приоритетной задачей образовательных организаций профессионального образования является создание условий и возможностей для самореализации и раскрытия таланта каждого человека.
Исходя из этого, конференция ставит своей целью обмен участников опытом по организации профориентационной работы с обучающимися,  с учетом особенностей и экономически-производственного потенциала регионов.
В ходе работы конференции предполагается сформировать общие позиции по модернизации профессионального образования, в том числе по внедрению адаптивных, практико-ориентированных и гибких образовательных программ.
Участие в работе Конференции бесплатное.
С программой конференции можно ознакомиться здесь.

Продолжительность

2 дня

Место проведения

Москва, 2-й Сельскохозяйственный проезд, д. 4, к. 3, киноконцертный зал на 3 этаже