Кафедра французского языка и лингводидактики Института иностранных языков приглашает принять участие в I Межвузовском открытом дистанционном конкурсе «Интервью с известной исторической личностью или вымышленным персонажем, олицетворяющим культуру Франции и менталитет французов». Подробную информацию о сроках и условиях участия в конкурсах Вы найдёте в положении о конкурсе ниже.

Сроки проведения конкурса:

Конкурс проводится с 5 октября 2022 по 26 декабря 2022.

Заявки принимаются до 20 ноября 2022.

Конкурсные материалы принимаются до 5 декабря 2022 г.

Материалы, присланные на Конкурс после указанной финальной даты подачи заявок, рассмотрению не подлежат.

К участию приглашаются: учащиеся школ, студенты бакалавриата и магистратуры. Положение о проведении конкурса можно найти по ссылке.

Ведущие

ассистент кафедры французского языка и лингводидактики ИИЯ МГПУ Илья Андреевич» Максимкин