С 22 по 24 ноября в институте естествознания и спортивных технологий Московского городского педагогического университета пройдет MCUnite — всероссийский студенческий фестиваль рекламных и PR-проектов с международным участием.

Интеллектуальное состязание для студентов профильных направлений подготовки подразумевает проведение

• PR-хакатона, на котором конкурсанты будут решать кейсы от партнеров;
  • студенческой конференции «Лига исследователей МГПУ — 2023», магистральная тема которой «Спортивная коммуникативистика в эпоху цифры: социокультурные ракурсы и дискурсы»;
  • квеста «Пиарная и рекламная Москва», который позволит участникам не только проверить и углубить свои знания в профессии, но и посмотреть на Москву в оптике профессиональных компетенций;
  • мастер-классов от экспертов PR-индустрии, на которых студенты смогут прокачать стратегические коммуникационные умения и отточить профильные навыки.

Фестиваль станет разноформатной площадкой для обмена опытом и обсуждения актуальных тенденций в области рекламы и PR.

Применить полученные знания в сфере коммуникаций на практике можно будет, например, в пяти номинациях, в которых будут определяться лучшие студенческие проекты в областях PR, медиа, социальной и коммерческой рекламы, лучший кейс представительства образовательной организации в интернете. По итогам фестиваля жюри определит лучшее решение среди всех кейсов.

Оргкомитет фестиваля приглашает команды студентов российских вузов. Участвовать в фестивале можно индивидуально или в составе команды до шести человек.

Заявки принимаются до 5 ноября включительно. Первое задание — конкурс видеовизиток, доступный сразу после регистрации.

Остались вопросы? Загляните в раздел F.A.Q. или напишите организаторам мероприятия на почту risofest@mgpu.ru. С положением фестиваля можно ознакомиться здесь.

Фото: МГПУ

институт естествознания и спортивных технологий МГПУ