Институт культуры и искусств МГПУ приглашает всех желающих на мобильные дни открытых дверей!

В этом году мы проводим дни открытых дверей нашего Института в новом формате.

Они будут проходить в течение всего учебного года по вашему запросу, в индивидуальном и групповом формате, офлайн и онлайн.

Вы планируете поступать на одно из творческих направлений? Но, чтобы определиться с выбором вуза, вам недостаточно официальной информации, размещенной на сайте?

Предлагаем уникальную возможность почувствовать себя студентом Института культуры и искусств МГПУ ещё до поступления к нам! Окунитесь в нашу творческую атмосферу!

Это вам даст возможность:

• познакомиться с нашими корпусами, аудиториями и залами
  • пообщаться в неформальной обстановке со студентами и преподавателями
  • посетить интересные для вас занятия

Вы узнаете:

• как проходят занятия в Институте культуры и искусств
  • какие дисциплины изучают наши студенты

Также вы сможете:

• задать интересующие вас вопросы по требованиям и критериям творческих вступительных испытаний
  • продемонстрировать свои творческие способности, показать портфолио и получить рекомендации от наших преподавателей по подготовке к вступительным экзаменам

Посмотреть и скачать презентации наших образовательных программ можно ЗДЕСЬ

Чтобы посетить наши дни открытых дверей, достаточно ответить на несколько коротких вопросов и оставить ваши контакты — мы свяжемся с вами и запишем на удобный для вас день и время.