Мероприятие завершено

2-й Сельскохозяйственный проезд, дом 4, Москва Аудитория 3207

В Московском городском пройдёт встреча с литератором Лидией Сычёвой. Лидия Андреевна — известный писатель, автор книг прозы, публицист, литературный критик. Также она является главным редактором интернет-журнала «МОЛОКО» («Молодое око») и сайта «Славянство — форум славянских культур».

Её профессиональный интерес журналиста направлен на сферы госуправления, культуры, образования, экономики и международных событий.

На встрече со студентами и преподавателями Университета Лидия Андреевна поделится наблюдениями о тонкостях работы литературного журнала и расскажет о том, как интернет-издание отражает проблемы современного общества и литературную жизнь

Модератор встречи: профессор кафедры русской литературы, доктор филологических наук, профессор Сергей Анатольевич Васильев.

Событие продолжает традицию регулярных встреч с писателями и выдающимися деятелями искусств, поддерживаемую кафедрой русской литературы института гуманитарных наук.

Приглашаются все желающие!
Необходима предварительная регистрация.

С биографией, сочинениями и публикациями Лидии Сычёвой можно познакомиться на её сайте.