Мероприятие завершено

ул. Чечулина д.1 корп.1, Шереметьевская, д.28

МГПУ совместно с «Российским союзом боевых искусств» с 16 октября по 18 октября проведет Московские открытые студенческие игры боевых искусств.

Около 200 спортсменов от 18 до 30 лет в течение трех дней будут бороться за звание лучших в таких видах боевых искусств, как кикбоксинг, айкидо, всестилевое каратэ и мас-рестлинг. Помимо индивидуального зачета есть и командный: по итогам набора очков будут определены лучшие сборные вузов и сузов.

Торжественная церемония открытия состоится 16 октября в 18:30 по адресу: г. Москва, ул. Чечулина д. 1, корп. 1. Зрителей ждет огромное количество показательных выступлений от спортивных федераций самбо, ушу, айкидо и даже сумо и капоэйра.

Для соблюдения эпидемиологического режима поединки пройдут с соблюдением всех профилактических мер в двух местах: Школе боевых искусств МГПУ и в корпусе Института естествознания и спортивных технологий.

К сожалению, в условиях сложившейся эпидемиологической ситуации вход на мероприятие будет ограничен списком. Для любителей боевых искусств будет проводиться онлайн-трансляция на сайте проекта mosbi.ru и в официальной группе «Вконтакте».

Мероприятие состоится благодаря грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодежи «Росмолодежь». В мае 2020 года заявка команды студентов, сотрудников и преподавателей ИЕСТ победила во Всероссийском конкурсе молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования.