Дорогой друг!
Если ты креативен, имеешь собственное мнение, видишь возможность там, где другие видят проблему, не боишься предложить свой выход из сложной ситуации, то Московский конкурс «Искусство познания» для тебя! Институт педагогики и психологии образования Московского городского приглашает тебя одного или с друзьями стать автором исследовательской работы или творческого проекта — заяви о себе!

Что развивает конкурс?
— интерес к гуманитарным и естественным наукам;
— интеллектуально-творческий потенциал личности;
— исследовательские способности и исследовательское поведение;
— творческое проектирование;
— творческую исследовательскую активность.

Кто может принять участие в конкурсе?
Участниками конкурса могут стать обучающиеся профессиональных образовательных организаций, обучащиеся 8−11 классов общеобразовательных организаций.

Что нужно делать?
ШАГ 1 — подать заявку на участие в Конкурсе до 11 марта 2023 г. на официальной странице Конкурса
ШАГ 2 — подготовить исследовательскую работу или творческий проект по одному из следующих направлений (секций):
—  философия;
—  психология;
—  педагогика;
—  история педагогики;
—  филологические дисциплины (русский язык, литература) и методика их преподавания;
—  математика, информатика и методика их преподавания;
—  естественнонаучные дисциплины и методика их преподавания;
—  искусство (музыка, изобразительное искусство, дизайн) и методика их преподавания;
—  теория и методика социально-культурной деятельности.
Выслать готовую работу на электронную почту Конкурса olimp_ippo@mgpu.ru до 11 марта 2023 г.
ШАГ 3 — представить результаты своей деятельности на суд жюри (дистанционно) 18 марта 2023 г.
ШАГ 4 — стать победителем конкурса!
Более подробную информацию можно узнать на официальной странице Конкурса www.mgpu.ru/olympiad/iskusstvo-poznaniya/.
Оргкомитет Конкурса: +7(968)553−29−23, +7 (926)683−29−23
E-mail: olimp_ippo@mgpu.ru

Мыслите креативно, творите смело!
Желаем успехов!

Ведущие

Кандидат педагогических наук, доцент, доцент департамента педагогики Юлия Николаевна Родионова