Мероприятие завершено

Москва, 2-й Сельскохозяйственный проезд, дом 4, к 1

Московский городской университет проводит «Московский студенческий DATA-Хакатон» для студентов бакалавриата и специалитета ВУЗов. В ходе мероприятия участники хакатона смогут продемонстрировать мастерство использования технологий больших данных и искусственного интеллекта для интерпретации связей, скрытых в данных.

Хакатон проводится с целью повышения уровня владения инструментами работы с данными и формирования навыков подготовки аналитических отчетов по итогам выполненных исследований. Участникам будут предложены реальные задачи и датасеты от генерального партнера Хакатона компании MAXIMUM EDUCATION. К работе Жюри привлекаются ведущие специалисты МГПУ и представители IT-компаний.

Победителям и призерам Хакатона будет предложено прохождение стажировок в компаниях партнеров Хакатона

2 дня

Киноконцертный (красный) зал