С 10 марта по 10 апреля 2024 года на базе департамента философии и социальных наук института гуманитарных наук проводится конкурс фотопроектов «Москва в объективе студенческой камеры». Тема конкурса — «Весна в городе»

Фотография — это один из способов самовыражения, самопрезентации и социальной коммуникации. Как отметили наши студенты в рамках фотоконкурса 2022 г, в объективе туристической камеры — достопримечательности города, а горожане запечатлевают повседневность.

Как меняется Москва ранней весной? Ждем ваши фотозарисовки о Москве. По итогам конкурса обсудим, что оказывается в объективе студенческой камеры: весенние пейзажи Москвы, здания, площади, люди?

Работы в режиме 1−3 фотографии весенней Москвы с указанием имени автора принимаются по электронной почте ChernenkayaSV@mgpu.ru до 10.04.2024.

Фотография: Светлана Л.