С 10 марта по 10 апреля 2024 года на базе департамента философии и социальных наук института гуманитарных наук проводится конкурс фотопроектов «Москва в объективе студенческой камеры». Тема конкурса – «Весна в городе»
Фотография – это один из способов самовыражения, самопрезентации и социальной коммуникации. Как отметили наши студенты в рамках фотоконкурса 2022 г, в объективе туристической камеры – достопримечательности города, а горожане запечатлевают повседневность.
Как меняется Москва ранней весной? Ждем ваши фотозарисовки о Москве. По итогам конкурса обсудим, что оказывается в объективе студенческой камеры: весенние пейзажи Москвы, здания, площади, люди?
Работы в режиме 1–3 фотографии весенней Москвы с указанием имени автора принимаются по электронной почте ChernenkayaSV@mgpu.ru до 10.04.2024.
Фотография: Светлана Л.