Мероприятие завершено

Университет образования Гонконга приглашает аспирантов Московского городского принять участие в летней научной школе, которая состоится с 3 по 5 июля 2019 года в Гонконге. Мероприятие пройдет в формате международного научно-исследовательского форума, на котором выступят известные ученые из Германии, Новой Зеландии, Швеции, а также аспиранты из 14 различных стран, включая Россию.

Тема форума в 2019 году: «Цифровая грамотность и языковые компетенции в аспирантуре».

Летняя научная школа направлена на реализацию следующих задач:

• Создание коммуникационной платформы, которая позволит аспирантам из разных стран представить свои идеи, поделиться опытом и научными разработками, обсудить вопросы по проблематике своих исследований.
  • Обеспечение взаимодействия с ведущими учеными, которые предоставят аспирантам обратную связь об их научно-исследовательской работе.
  • Обучение написанию научных статей на английском языке, улучшение навыков научно-исследовательской работы.

Участие в летней научной школе, а также проживание на территории кампуса университета для аспирантов МГПУ — бесплатное.

Чтобы отправиться в Гонконг, необходимо зарегистрироваться, заполнив форму, или написать по электронной почте профессору Рейчел Кан из Университета образования Гонконга.

Более подробная информация представлена на официальном сайте летней научной школы 2019 Университета образования Гонконга.