Мероприятие завершено

2-й Сельскохозяйственный пр., 4, корп. 3

Научно-историческое общество «Ваганты» проводит серию мастер-классов для студентов, которые только начинают свой путь в исследовательской деятельности.

Первые три занятия посвящались вопросам, связанным с мотивацией, принципами работы, участием в конференциях, а также разбором ошибок начинающих специалистов.

На предстоящей встрече студенты будут вырабатывать навыки написания и редактуры научного текста на конкретных примерах. В ходе мастер-классов преподаватель делится личным опытом и подкрепляет знания практическими заданиями.

Все полезные материалы по мастер-классам публикуются в группе ВКонтакте
«Научно-историческое общество „Ваганты“ МГПУ».

Ведущие

Ерназаров Камиль Фуркатович - аспирант школы исторических наук НИУ ВШЭ, ассистент общеуниверситетской кафедры всеобщей и российской истории института гуманитарных наук Московского городского педагогического университета