Мероприятие завершено

О мероприятии

У участников конференции будет возможность получить опыт участия в научных мероприятиях, познакомится с мнением ученых по проблемам образования, в частности о развитии дошкольников и младших школьников средствами математики и информатики, узнать о способах использования электронных образовательных ресурсов для решения задач ознакомления с математическими понятиями, разобраться в специфике работы с детьми дошкольного и младшего школьного возраста, что поможет понять сущность работы педагога и определить свое намерение в выборе профессиональной сферы деятельности.

Ведущие

Марина Александровна Романова - профессор департамента методики обучения, доктор психологических наук, Анна Викторовна Калинченко - доцент департамента методики обучения, кандидат педагогических наук