Приглашаем всех участников, прошедших отборочный этап и допущенных к заключительному на вебинар «Заключительный этап от, А до Я» 25 января 2023 года в 12:00 по московскому времени.

«Классный руководитель» — междисциплинарное направление, сосредоточенное на отношениях учащихся и педагога, который является организатором детской жизни, наставником, связующим элементом между учителями, родителями, детьми и другими участниками образовательного процесса.

Классный руководитель — это неотъемлемое звено в сложной цепи школьного образования. Без него не состоялась бы продуктивная коммуникация между школьниками, педагогами и родителями. Он выполняет широкий спектр профессиональных обязанностей: создает условия для полноценного и комфортного обучения, знает и защищает права ребенка, выступает мотиватором для детей, отвечает за микроклимат в детском коллективе.

На вебинаре от представителей разработчиков заданий направления «Классный руководитель» разберем логистику проведения заключительного этапа, поговорим о критериях оценки и ответим на ваши вопросы.

Ссылка на прямую трансляцию — https://youtu.be/8JDCZalOhdo.

Для всех, кто не сможет принять участие в мероприятии запись вебинара будет доступна по ссылке.

Подключайтесь к трансляции! Не упустите возможность проявить себя во Всероссийской олимпиаде студентов «Я — профессионал» VI сезона!

Ведущие

Ушакова Елена Викторовна, кандидат психологических наук, доцент, начальник департамента коррекционной педагогики и специального образования Московского городского педагогического университета. Комаров Роман Владимирович, кандидат психологических наук, доцент, ученый секретарь Московского городского педагогического университета