Мероприятие завершено

г. Москва, улица Панферова, до 8, корпус 2.

В рамках проведения в Российской Федерации Года семьи институт специального образования и психологии Московского городского педагогического университета приглашает 21 марта 2024 года в 12.40 всех желающих на мероприятие, посвященное рассмотрению семьи в свете духовно-нравственных и культурных российских традиций. Год семьи проводится в соответствии с Указом Президента Российской Федерации Владимира Путина для популяризации государственной политики в сфере защиты семьи и сохранения семейных ценностей.

Ведущие проведут беседу о семье и ее значении в современном мире. Особенное внимание на неформальной встрече будет уделено обсуждению семейных традиций участников мероприятия.

Семья и семейные традиции -основа воспитания подрастающего поколения. Именно в семье дети усваивают первый опыт взаимодействия с людьми, постигают многогранность человеческих отношений. Семейные традиции и обычаи делают семью сплоченной, укрепляют родственные связи, помогают создавать крепкую духовную и душевную взаимосвязь между поколениями.

Ведущие

Соловьева Ирина Леонидовна доцент кафедры логопедии, кандидат педагогических наук, доцент; Миронова Ангелина Валерьевна, старший преподаватель кафедры логопедии

1.5 часа

Институт специального образования и психологии