Мероприятие завершено

ул. Панфёрова, д.8, корп. 2

Проблемный семинар «Применение результатов нейрофизиологических методов исследования в дифференциальной диагностике нарушений речевого развития». На семинаре будут рассмотрены современные подходы к дифференциальной диагностике «безречия» у детей дошкольного возраста. Обсуждены вопросы интеграции объективных параклинических и психолого-педагогических методов диагностики, как источника информации о церебральных механизмах нарушений речевого развития. Семинар окажет помощь студентам, магистрантам, обучающимся по лингвистическим и логопедическим профилям подготовки, будет полезен широкому кругу людей, заинтересованных в освоении современных технологии и реализующих междисциплинарный подход в изучении и коррекции нарушений речевого развития.

Минаева Оксана Дмитриевна, доцент, кандидат биологических наук

1.5 часа

Институт специального образования и психологии