25 марта 2024 года в 17:00 пройдет экспертно-аналитический семинар «Нешкольная карьера для педагога» по методологии Action research.

Мероприятие пройдет в рамках общеуниверситетской научной сессии «Дни науки МГПУ — 2024» и будет интересно начинающим учителям, которые задаются вопросом, где можно работать с педагогическим диплом, кроме школы.

Поскольку подход Action research предполагает одновременное изучение аспектов темы и практическую пробу, начать подготовку к семинару лучше заранее, присоединившись к telegram-каналу «Московский городской… стартуем!». Там с 12 по 24 марта все желающие смогут изучить столичный рынок труда, а также создать резюме и попробовать разработать свой карьерный план.

25 марта в прямом эфире с экспертами лаборатории оценки профессиональных компетенций и развития взрослых НИИ УГО МГПУ участники смогут обсудить, что получилось, а что нет, а также узнают почему.

Ведущие семинара — Анастасия Белолуцкая и Татьяна Щербакова. Для участия в нем перейдите по ссылке.

Фото: Freepik