Мероприятие завершено
23.11.2019

г. Москва, улица Панфёрова, 8к2

О мероприятии

В ходе мастер-класса участники узнают о детях, испытывающих трудности в обучении, познакомятся с такой категорией как «дети с ограниченными возможностями здоровья», с профессией коррекционного педагога, узнают какими личностными и профессиональными качествами должен обладать специалист, работающий с особенным ребенком. В ходе мастер-класса участники узнают как оказывается помощь в обучении детям с особенностями развития, а также почему сегодня профессия коррекционного педагога очень актуальна, востребована и интересна.

Вход на мероприятие по предварительной регистрации на сайте в соответствии с правилами регистрации и обозначенной для данного мероприятия целевой аудитории.

Вход в здание СВОБОДНЫЙ, наличие паспорта школьников и взрослых не требуется.

Место проведения

Институт специального образования и комплексной реабилитации, 1-ый этаж, конференц-зал

Как добраться

м. Профсоюзная, последний вагон из центра, автобус 153 до остановки «улица Панферова», спуститься вниз по улице Панфёрова до дома № 12, повернуть налево и пройти вдоль дома до конца, вход через ворота для въезда машин