С 2018 года Благотворительный фонд Сбербанка «Вклад в будущее» реализует масштабную федеральную программу по развитию личностного потенциала, обучение по которой прошли более 6000 человек из 20 регионов России.

Продолжением и развитием ценностей, результатов и практик программы на уровне высшего образования стала разработанная Московским городским педагогическим университетом магистерская программа «Развитие личностного потенциала: персонализация и цифровизация образования», содержание которой полностью соответствует концепции развития личностного потенциала, учитывает современные методические разработки в области поддержки личностного развития и средового подхода в образовании, а также включает в себя современные тренды и инструментарий по персонализации образовательного процесса и применение современных IT-решений.

Программа реализуется по направлению Психолого-педагогическое образование 44.04.02 с использованием современных дистанционных технологий, что создает условия для поступления и обучения магистрантов из всех субъектов Российской Федерации.

Программа реализуется полностью в дистанционном формате.

Предусмотрено 15 бюджетных мест!

Партнёр программы Благотворительный фонд Сбера «Вклад в будущее»

Обучение будет проходить в ОНЛАЙН формате!

Зверев Олег Михайлович, Комаров Роман Владимирович