Мероприятие завершено
23.12.2023

Москва, ул. Марии Ульяновой, д. 21

Приглашаем в Институт культуры и искусств 23 декабря в 17.00 на театрализованное новогоднее представление для детей 7−11 лет «Путешествие Дракоши в звездной школе». Маленьких зрителей ждёт встреча со сказочными персонажами, выбор нового символа года, а главным подарком будет новогоднее настроение и прекрасная сказка с интерактивным участием гостей. Материальных и сладких подарков на празднике не будет, а вот позитив, праздничное настроение и веселье гарантируем.

По приглашению Звездочёта дети побывают в гостях в Звёздной школе, где познакомятся с Кроликом, Змеёй, Собакой, Тигром… со всеми её двенадцатью талантливыми учениками и, конечно же, милым Дракошей. Дети станут участниками весёлых игр, а также помогут Дракоше поверить в себя и стать достойным символом нового года.

Педагог-режиссёр: Ирина Смирнова

Условия посещения спектакля:

• Бесплатно, по регистрации
• Количество мест ограничено (80 человек)

Корпус института культуры и искусств МГПУ на ул. Марии Ульяновой, д. 21

ст. м. "Университет", "Проспект Вернадского"