Мероприятие завершено
25.12.2023 — 26.12.2023

Москва, ул. Марии Ульяновой, д. 21 | ул. Фабрициуса, д.21

Приглашаем всех желающих в институт культуры и искусств 25 и 26 декабря (временной диапазон для посещения с 11 до 16 часов — прийти можно в любое удобное время в этом диапазоне по регистрации). Одновременно в двух корпусах института по адресам ул. Марии Ульяновой, д. 21 и ул. Фабрициуса, д. 21 пройдёт интерактивное мероприятие «Новогодний Арт» для взрослых и детей от 12 лет.

Сотрудники библиотеки института совместно с автором идеи — преподавателем Георгием Хоситашвили приглашают всех желающих принять участие в украшении новогодней Ёлки-2024. С помощью простых материалов вы сможете создать арт-украшение, а также поучаствовать в викторине по Рождественской и Новогодней тематике, а также все участники смогут посетить интересную книжную выставку.

Хорошее настроение и сладкий приз получит каждый!
Условия посещения:

• Бесплатно, по регистрации
  • Наличие паспорта обязательно

Место проведения

МГПУ, корпуса института культуры и искусств по адресам: ул. Марии Ульяновой, д. 21. 3 этаж | 39 кабинет ул. Фабрициуса, д.21,  2 этаж, 118 кабинет

ст. м. "Университет", "Проспект Вернадского" | cт. м. "Сходненская"

Что взять с собой

паспорт