Конференция «Новые решения в образовании в эпоху перемен»

Дата проведения: 20.11.2020 в 16.00 — в сочетании очного и дистанционного общения.

Основная цель конференции — поиск и разработка оригинальных идей педагогической молодежи для решения проблем современного образования.

К участию в конференции приглашаются студенты высших учебных заведений: бакалавры, магистранты, аспиранты.

Предполагается участие в различных формах: заочное (публикация статьи), дистанционное с публикацией статьи и без публикации статьи.

Выдаются сертификаты участника и автора.

Публикация сборника планируется до начала конференции.

Материалы участников конференции, прошедшие рецензирование, будут опубликованы в электронном сборнике работ с размещением в eLIBRARY и кодификацией в РИНЦ.

Срок подачи заявок со статьей — 2 ноября 2020 года.

Срок подачи заявок без статьи — 15 ноября 2020 года.

Контакты:

Электронная почта ipponauka@mail.ru

Ответственный за проведение мероприятия — Лихачёв Сергей Владимирович, профессор департамента методики обучения института педагогики и психологии образования МГПУ.