2 ноября 2022 года в 12:45 ждём вас на Meet up: встреча с удивительными людьми «О здоровье подрастающего поколения» в институте среднего профессионального образования имени К.Д. Ушинского.

К участию приглашаются студенты, преподаватели, работодатели.

На встрече Ирина Антоновна Прилепина, канд. мед. наук, доцент кафедры поликлинической педиатрии Российской Академии Последипломного Образования, заведующий сектором федерального бюро МСЭ, расскажет об основных тенденциях состояния здоровья подрастающего поколения, особенностях медико-социальной экспертизы в детском возрасте.

Ведущие

Прилепина Ирина Антоновна – кандидат медицинских наук; Ушакова Елена Викторовна – начальник департамента общепрофессионального развития и коррекционной педагогики ИСПО им. К.Д. Ушинского МГПУ

Место проведения

Институт среднего профессионального образования имени К.Д. Ушинского Учебный корпус «Колледж Черемушки»