Московский городской педагогический университет приглашает учащихся общеобразовательных учреждений, а также студентов СПО принять участие в олимпиаде по биологии, организованной институтом естествознания и спортивных технологий.

Инструкция по регистрации

Об олимпиаде

Положение олимпиады

Олимпиада проводится дистанционно в один этап — конкурс творческих проектов. Приняв участие, вы сможете:

• дополнительно подготовиться к ЕГЭ или вступительному испытанию по биологии в Московском городском;
  • проверить свои знания и получить ответы на интересующие вопросы, связанные с биологией;
  • получить дополнительные баллы при поступлении — в соответствии с правилами приема в университет победителям и призерам олимпиады могут быть предоставлены дополнительные баллы при поступлении на соответствующие профилю олимпиады образовательные программы уровня бакалавриата и специалитета.

Олимпиада пройдет 10 февраля с 10:00.

Справиться с этим этапом вам помогут методические рекомендации, в которых, вы сможете найти список тем для своей проектной работы, а также правила организации материала, требования к итоговому продукту и критерии его оценивания.

Информация о платформе проведения олимпиады и графике защиты проектов будет направлена дополнительно на адрес электронной почты, указанной при регистрации.

Контакты

Оргкомитет олимпиады в любое время готов ответить на ваши вопросы и оказать помощь в подготовке — обращайтесь!

• 105 568, Москва, ул. Чечулина, 3, корпус 1
  • olimpiada.iest@mgpu.ru