Мероприятие завершено
15.02.2020

г. Москва, ул. Новокузнецкая 16, стр. 10

О мероприятии

Институт права и управления приглашает Вас принять участие в ежегодной олимпиаде по праву!

Олимпиада по праву проводится в целях развития интереса к юридической профессии у молодёжи, содействия в раскрытии творческого потенциала и в выборе траектории получения высшего профессионального образования.

В Олимпиаде могут принять участие:

• обучающиеся 10−11 классов общеобразовательных организаций
  • студенты выпускных курсов, обучающиеся в профессиональных образовательных организациях по программам подготовки специалистов среднего звена (СПО).

Олимпиада проводится в очной форме в один тур — выполнение олимпиадного задания (письменной работы с элементами тестирования).

Дата проведения: 15 февраля. Адрес проведения: корпус Института права и управления, по адресу: ул. Новокузнецкая 16, стр. 10, актовый зал — 1 этаж.

Регистрация на площадке начнется в 11:30, завершение регистрации в 12:00. Начало очного тура в 12:00.

Продолжительность проведения олимпиады — 2 часа.

Что взять с собой