Дорогие студенты, преподаватели, школьники, родители и все-все-все! Приглашаем вас на онлайн-лекторий «Learning English: One-Way Ticket or Two-Way Street?"* в рамках Всероссийского Фестиваля Науки NAUKA 0+.

Всем знакомы высказывания: „Английский язык в России совершенно не нужен, прекрасно и без него проживем!“ или „Без иностранного языка никак, английский надо знать всем обязательно для путешествий и хорошей карьеры“. Кто-то считает, что изучение английского негативно влияет на воспитание патриотизма у детей», а кто-то, что необходим обязательный экзамен по английскому языку во всей стране. Так для чего все же изучать английский язык? Можно ли выучить английский с нуля за 16 часов? Существуют ли волшебные методики? Надо ли растить из своего ребенка билингва? Каковы перспективы иноязычного образования в России? Об этом и многом другом мы поговорим в ходе лектория.

Язык мероприятия: русский

Программное обеспечение: Microsoft Teams

Ссылка на команду мероприятия в Teams

Ждем вас!

*Изучение английского: билет в один конец или улица с двусторонним движением?

Ведущие

Мухина Наталья Николаевна, старший преподаватель кафедры методики обучения английскому языку и деловой коммуникации

Teams