Китайский
Мероприятие завершено
19.02.2022

Онлайн платформа Microsoft Teams

19 февраля 2022 года в 10:00 в рамках Школы будущего востоковеда пройдет онлайн-лекция и викторина на тему «Китайские настольные игры: го и мацзян».

На лекции будет рассказано о двух самых популярных настольных играх в Китае: истории появления, правилах и необходимом инвентаре. Также участников ждет интересная и увлекательная викторина по материалам лекции.

Лектор — Татьяна Сергеевна Лопаткина, старший преподаватель кафедры китайского языка ИИЯ МГПУ.

Ведущие викторины — Логинова Виктория и Самарцева Екатерина, студенты кафедры китайского языка ИИЯ МГПУ, 4 курс.

Дата: 19 февраля (суббота)
Время: 10:00—11:00

Регистрация на мероприятие доступна по ссылке.

Ссылка для подключения к мероприятию

Ведущие

Татьяна Сергеевна Лопаткина, старший преподаватель кафедры китайского языка ИИЯ МГПУ, Логинова Виктория и Самарцева Екатерина, студенты кафедры китайского языка ИИЯ МГПУ, 4 курс.

Онлайн платформа Microsoft Teams