О мероприятии

Не выходи из дома! Не совершай ошибку! Учись дистанционно! Приглашаем на онлайн день открытых дверей дистанционной федеральной магистерской программы «Развитие детской одарённости».

Работа с одаренными детьми всегда сложный и интересный процесс. На нашей магистерской программе работают специалисты высокого уровня и увлеченные светлой идеей качественного образования. Обучение проходит на платформе ГАОУ ВО «Московский городской педагогический университет».

На программе предусмотрено 20 бюджетных мест!

Уникальность магистратуры в инструментах, которые используются для ее воплощения в жизнь. Современные облачные технологии тесно сплетены с очными занятиями, кейсовые задания и бизнес-схемы привносят особую динамику.

В условиях конкурентной борьбы за экономическое и инновационно-технологическое превосходство на мировой арене прогрессивные страны мира (в том числе и Россия) на протяжении последних десятилетий делают ставку на интеллектуально-творческую одаренность как стратегический государственный ресурс. Особой востребованностью в этом контексте пользуются как специалисты (педагоги, психологи и тьюторы), компетентные в вопросах выявления, прогнозирования и развития детской одаренности, так и управленцы, способные выстроить системную работу организаций, удерживающую множественные контексты: от подбора высококвалифицированных кадров, учета дефицитов и удовлетворения запросов ключевых стейкхолдеров до формирования безопасной развивающей среды с учетом современных трендов (информатизации, волатильности рынка труда и т. п.).

Магистерская программа «Развитие детской одаренности» разработана специально с ориентацией на большие вызовы XXI века и стратегию научно-технологического развития страны до 2025 года, согласно которой в каждом субъекте РФ планируется создать 85 региональных центров выявления и поддержки одаренных детей по модели и с учетом трансляции успешных практик Образовательного центра «Сириус».

Уверены, что у вас появились вопросы, на которые мы постараемся дать ответ.

Важно дополнение: день открытых дверей как и все обучение будет проходить в ОНЛАЙН формате! За несколько дней до мероприятия вы получите ссылку и инструкции для входа.

Дата и время проведения мероприятия — 26 марта 18:00−19:00

Ссылка на мероприятие https://events.webinar.ru/13 050 371/3449057