Приглашаем директоров и сотрудников образовательных организаций Москвы принять участие в онлайн-марафоне МГПУ «Сетевые дистанционные уроки с использованием цифрового контента МЭШ», который пройдет с 13 по 24 апреля 2020 года.

Онлайн-марафон направлен на разработку и апробацию моделей, техник и технологий сетевых уроков в начальной и основной школе, а также организацию образовательной деятельности учащихся посредством дистанционного обучения.

Чтобы принять участие, зарегистрируйтесь до 12 апреля, а также вступите в одну из групп марафона в социальной сети ВКонтакте или Facebook.

Онлайн-марафон будет проходить с помощью инструментов Microsoft Teams. Подробная информация и инструкции будут высланы на указанные при регистрации электронные адреса. Присоединяйтесь!