Мероприятие завершено

8 июня в 18.00 подключайся к презентации образовательной программы «Новые медиа в сфере спорта».

Участники познакомятся с программой, узнают об особенностях обучения и смогут задать все интересующие вопросы.

Обучение по данной программе обеспечивает развитие компетенций, позволяющих эффективно осуществлять профессиональную деятельность в современном цифровом медиапространстве, включая создание коммуникационных стратегий и управление коммуникационными процессами, направленными на формирование позитивного имиджа институтов спорта и спортивных организаций, продвижение ценностей физической культуры и здорового образа жизни среди населения, рекламирование спортивных товаров и услуг, а также осуществление научно-обоснованной аналитической и проектно-исследовательской деятельности в профессиональной сфере.