О мероприятии

16 мая в 15.00 представители кафедры географии и туризма в режиме онлайн познакомят участников мероприятия с образовательными программами бакалавриата и магистратуры, по которым будет проводиться обучение в 2020/21 году, а также с деятельностью Геоцентра МГПУ.

Образовательные программы кафедры географии и туризма являются по-своему уникальными. Они направлены на подготовку профессионалов, способных осуществлять инновационное школьное географическое образование, а также специалистов на стыке трех отраслей, важных и востребованных в современном мире: география, педагогика, туризм.

Ведущие

Ответственный за профориентационную работу кафедры географии и туризма, доцент Самусенко Дмитрий Николаевич; ответственный за социально-воспитательную работу кафедры географии и туризма Кабанов Алексе Михайлович; студент бакалавриата Муковоз Сергей Ильич