Мероприятие завершено

О мероприятии

22 мая в 17.00 подключайся к презентации образовательной программы «Обучение биологии и химии в профильных классах».

Участники познакомятся с направлением и программой, узнают больше об одной из перспективных сфер работы на данный момент, смогут задать интересующие вопросы руководителю программы Суматохину Сергею Витальевичу.

Обучение по данной программе обеспечивает развитие профессиональной деятельности в сфере педагогической и научно-исследовательской деятельности. Магистранты овладеют навыками и компетенциями, необходимыми для успешной работы педагогами, научатся ориентироваться, понимать и осознавать сущность инноваций в биолого-химическом образовании.

Ведущие

Руководитель ОП «Обучение биологии и химии в профильных классах» Суматохин Сергей Витальевич