Мероприятие завершено

5 апреля в 15.00 подключайся к презентации образовательной программы «Технология: новые методики и практики». Участники познакомятся с программой, направленной на подготовку педагогов технологического образования, готовых к внедрению технологических инноваций и реализации новых технологических модулей на уровнях основного и дополнительного образования, узнают больше об одной из перспективных сфер работы на данный момент, смогут задать интересующие вопросы руководителю программы Махотину Дмитрию Александровичу.

Программа построена на основе реализации стратегических направлений научно-технологического развития РФ, Концепции развития технологического образования школьников, новых технологий и практик реализации технологического образования (Кванториум, детские технопарки, ИТ-полигоны, Кружковое движение, Ворлдскиллс).

Для участия Вам достаточно нажать кнопку «Записаться на мероприятие». Далее Вам станет доступна кнопка «Открыть в Teams». В указанное время необходимо нажать на кнопку и подключиться