Открытый научно-практический семинар «Проблемы цифровизации образования в педагогическом университете» продолжает свою работу. Следующая встреча намечена на 10 декабря, а организована она будет в дистанционном формате на платформе Microsoft Teams.

Новый виток дискуссии в рамках регулярного семинара Николая Михайлова будет посвящен двум вопросам.

Повестка семинара

• Комплекс «Медискрин» — система экспресс-диагностики здоровья. Докладчик: Зиннатуллина Л.Б., директор по развитию ЗАО «Медицинские наукоемкие системы и технологии».
  • Технологии использования современных фитнес-трекеров для поддержания физической активности обучающихся в условиях дистанционного обучения. Докладчик: Емельянов А.В., старший преподаватель кафедры физического воспитания и безопасности жизнедеятельности.
  • Обсуждение докладов.

Принять участие в онлайн-дискуссии приглашаются педагоги и сотрудники института, обучающиеся всех направлений подготовки, особенно магистранты и аспиранты.

Система Microsoft Teams