18 октября 2023 года в 16:00 ждём вас на нашем традиционном вебинаре «ЦИФРОВАЯ СРЕДА» в Институте цифрового образования МГПУ.

Тема мероприятия: «Облако знаний: использование онлайн-сервиса в педагогической практике».

К участию в вебинаре приглашаются студенты педагогических вузов, учителя школ и преподаватели дополнительного образования.

Онлайн-сервис «Облако знаний» — это не только цифровые домашние задания и самостоятельные работы, но и целый набор инструментов для организации учебного процесса. На вебинаре мы расскажем, как с помощью онлайн-сервиса провести школьный урок, интересный обучающимся. Вместе с методистом разберем самые актуальные ежедневные (и не только) задачи учителя, покажем пути их решения. Много практики и наглядной демонстрации, никакой скучной теории.

Выступающий:

Денис Мамонтов, генеральный директор издательства цифрового контента «Физикон Лаб»;

Александра Журбей, методист издательства цифрового контента «Физикон Лаб».

Ведущие

Борис Ярмахов, кандидат философских наук, доцент, доцент департамента информатизации образования института цифрового образования МГПУ, автор и соавтор книг «1 ученик : 1 компьютер - модель мобильного обучения в школе» и «Шаг школы в смешанное обучение»

Webinar.ru