Онлайн турнир по шахматам

Любите играть в шахматы? Планировать ходы, продумывать взаимодействие фигур, находить хитрые решения для шаха и мата? Если ответ хоть на один вопрос «да», то предлагаем начать играть шахматы онлайн.

Регламент соревнований.

Этап Кубка проходит 26 апреля 2020 г., в 14:30 в дистанционном формате на сайте: Educhess.ru с переходом на платформу www.chess.com

Победители награждаются ценными призами, кубками и медалями непосредственно от многократного Чемпиона мира по шахматам А.Е. Карпова.

Возрастная группа участников: 2006 год рождения и младше.

Соревнования проводятся по швейцарской системе в 7 туров.

Контроль времени — 10+1

Для участия в соревновании необходимо пройти по ссылке и зарегистрироваться: https://forms.gle/MQwQpxQdNydKEJrd7