С декабря 2020 г. в Институте культуры и искусств МГПУ проходили Дни открытых дверей для абитуриентов в формате онлайн.

#БлицОнлайн — это встречи в прямом эфире руководителей бакалаврских и магистерских программ Института с абитуриентами. Трансляции велись на официальном канале Youtube, ВКонтакте и Facebook. На онлайн-встречах руководители программ поделились актуальной информацией о программах подготовки института и поступлении, отвечали на вопросы абитуриентов. В эфирах также участвовали ведущие преподаватели программ, выпускники разных лет, студенты. Видеозаписи эфиров #БлицОнлайн доступны на официальном канале Youtube Института культуры и искусств МГПУ:

20.03. 2021 День открытых дверей для поступающих на программы магистратуры Института культуры и искусств

Программа магистратуры «Режиссура театрализованных программ в сфере дополнительного образования». #БлицОнлайн с руководителем программы Галиной Грибковой, ведущими педагогами и выпускниками

Программа магистратуры «Event-технологи в индустрии креативного досуга». #БлицОнлайн с руководителем программы Ольгой Киселёвой, ведущими педагогами, работодателями и выпускниками

Онлайн-презентация программы магистратуры «Декоративно-прикладное искусство».

Программа магистратуры «Коммуникативный дизайн». #БлицОнлайн с руководителем программы Натальей Пучковой, ведущими педагогами и выпускниками

Программа магистратуры «Педагогика музыкального искусства: дирижёрско-хоровое и инструментальное исполнительство». #БлицОнлайн с руководителем программы Мариной Антоновой и педагогами
Программа магистратуры «Академический вокал». #БлицОнлайн с руководителем программы Цзяном Шанжуном, педагогами Маурицио Чампи, ректором Римской консерватории Санта Чечилия Роберто Джулиани, Светланой Белоконь и др.

Онлайн-презентация программы магистратуры «Декоративно-прикладное искусство».

Программа магистратуры «Эстрадно-джазовый вокал». #БлицОнлайн с руководителем программы Ириной Кудринской, педагогами и выпускниками.

Ведущие

Ответственный секретарь Приёмной комиссии Института культуры и искусств Елена Лаврентьева

Платформа MC Teams