19 октября ИСМиТО МГПУ продолжает курсы повышения квалификации для педагогов города Москвы по программе дополнительного профессионального образования «Организация образовательного процесса в условиях перехода на ФГОС третьего поколения».

В процессе обучения Вы: научитесь разрабатывать фрагмент рабочей программы учебного предмета на примере одной темы; узнаете технологию разработки рабочей программы.
На бесплатное обучение приглашаются педагоги Москвы:
  • учителя 1 и 5 классов следующих учебных предметов: биология, география, ИЗО, иностранный язык, информатика, история, математика, музыка, предметы начальной школы, русский язык и литература, технология, физическая культура.
  • учителя обществознания, физики, химии.

Подробная информация на сайте курса

Ведущие

Лукашук О.Н., канд. пед. наук; Литвинова Ю.С., канд. филол. наук; Кузнецова О.В., канд. пед. наук; Смирнов А.В.; Болотов Д.В.