О мероприятии

Институт цифрового образования МГПУ приглашает педагогов, выпускников вузов, студентов старших курсов бакалавриата на вебинар «Ориентиры развития педагогического образования в цифровую эпоху».

В ходе вебинара будут обсуждаться вопросы, связанные с тем, что в связи с новыми требованиями цифровой экономики к профессиональным и надпрофессиональным компетенциям кадров, с цифровой трансформацией образования как необходимой реакцией системы образования на вызовы цифровой экономики, возрастают и требования к цифровым компетенциям будущих и действующих педагогов. Их подготовка также должна претерпеть существенные изменения.

Ведущие

Суворова Татьяна Николаевна - доктор педагогических наук, профессор департамента информатизации образования

Webinar.ru