8 апреля с 16:00 до 18:00 в рамках «Дней науки МГПУ — 2020» состоится онлайн-семинар «Показатели эффективности деятельности специалиста по экспертно-технологическому сопровождению образовательной организации».

Заведующий лабораторией проектирования деятельностного содержания образования Института системных проектов МГПУ Владимир Львовский и ведущий научный сотрудник лаборатории Александр Медведев объяснят, кто такой тренер-технолог, в чем состоит идея сопровождения образовательной организации, как оценить эффективность работы такого специалиста.

Ведущие семинара также расскажут:

• когда в педагогике возникает задача сопровождения и в чем предмет сопровождения;
  • кто, кого, откуда и куда сопровождает;
  • кто субъект сопровождения, каковы его функции, компетентность и ориентиры;
  • каковы критерии эффективности сопровождения;
  • что преодолевается и что достигается при переходе к деятельностно-организованному обучению.

Зарегистрируйтесь, чтобы узнать об этом и многом другом! Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.