О мероприятии

Институт цифрового образования МГПУ приглашает педагогов, выпускников вузов, студентов старших курсов бакалавриата на вебинар «Особенности организации комфортной образовательной среды на примере некоторых международных школ».

На вебинаре расскажем каковы особенности подходов к развитию образовательной среды, которые формировались и реализовываются сегодня в школах Финляндии, Великобритании, Норвегии, Франции, США. Как обеспечить психологический, интеллектуальный и физический комфорт в современной школьной образовательной среде. Все это, а также многое другое вы узнаете на вебинаре «Особенности организации комфортной образовательной среды на примере некоторых международных школ».

Ведущие

Усова Наталья Александровна - кандидат педагогических наук, доцент, доцент департамента информатизации образования, руководитель магистерской программы «Международный бакалавриат: теория и технологии»