Мероприятие завершено
10:45

Адрес. Москва, г. Зеленоград, к. 1140. Для присоединения онлайн напишите на почту Кургузову С.Б. kurguzovsb@mgpu.ru

8 апреля 2021 года в 10.45 в рамках «Дней науки МГПУ — 2021» в институте среднего профессионального образования имени К.Д. Ушинского учебный корпус «Колледж Зеленоград» пройдет в очно-заочном формате (по адресу: г. Зеленоград, корпус 1140 и на платформе Microsoft Teams) студенческая научно-практическая конференция: «Особенности применения различных методик преподавания истории в условиях дистанционного обучения». В мероприятии примут участие представитель работодателя, преподаватели ИСПО имени К.Д. Ушинского и студенты специальностей 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)», 40.02.01 «Право и организация социального обеспечения», 44.02.02 «Преподавание в начальных классах», 44.02.01 «Дошкольное образование». Участники обсудят основные направления развития методики обучения истории в современных условиях. В ходе конференции студенты смогут обобщить знания по методике преподавания истории и проблемам современного обучения в условиях цифровизации образования, также построить научную дискуссию, что позволит повысить качество научно-познавательной деятельности в процессе их дальнейшего обучения.