17 декабря обучающиеся Московского городского педагогического университета приглашаются к участию в открытой беговой тренировке от Ассоциации студенческих спортивных клубов.

В целях развития и популяризации бега в университете будет проведена совместная тренировка для преподавателей и студентов, которая пройдет в Измайловском парке.

Сбор спортсменов в 10:00 в институте естествознания и спортивных технологий МГПУ (корпус на ул. Чечулина, д. 3 корп.1), после чего группа отправится в Измайловский парк.

Дистанции: 3 км, 6 км, 9 км.

• 10:00 —открытие раздевалок, регистрации
  • 10:30 — общая разминка
  • 10:45 — старт
  • 11:30−14:00 — чай, печеньки т.д.

Мероприятие является частью московского студенческого спортивно-образовательного марафона АССК. Это комплексное мероприятие, формирующее условия для налаживания отношений представителей студенческих спортивных клубов Москвы.

ассистент Мария Шмахтенкова

Измайловский парк