Мероприятие завершено

Малый Казенный пер., 5Б

В четверг 3 октября в 10. 40 в Читальном зале Библиотеки ИИЯ (6 этаж) г-жа Каролин Кaссвиль (Caroline Casseville), доцент кафедры французского языка и литературы Университета Бордо им. М. де Монтеня (Франция), президент Международной Ассоциации Франсуа Мориака (г. Бордо, Франция), г-н Жан-Клод Раго (Jean-Claude Ragot), доцент Университета Бордо им. М. де Монтеня (Франция) и Филипп Дазе-Брэн (Philippe Dazet-Brun), профессор Католического института и университета Тулузы проведут открытую лекцию на тему: «Современность творчества Ф. Мориака: словарь 2019 года».

Кроме того, будут представлена программа сотрудничества с Университетом им. М. де Монтеня (г. Бордо, Франция). Иностранные коллеги приехали в ИИЯ МГПУ для участия в XXXIII Международном научном семинаре «Мы верим в вечную Россию…», который пройдет в ИИЯ МГПУ 4 и 5 октября 2019 г.

Приглашаются студенты, магистранты, аспиранты и преподаватели института иностранных языков. Презентации и лекция пройдет на французском языке.

Афиша мероприятия