05 декабря 2022 г. для студентов и магистрантов института педагогики и психологии образования Московского городского состоится открытая лекция Владимира Карапетяна на тему: «Когнитивный диссонанс: причинно-следственные связи». Мероприятие будет проходить в онлайн формате (на платформе Microsoft Teams).
Владимир Карапетян — доктор психологических наук, профессор кафедры дошкольной педагогики и методик Армянского государственного педагогического института им. Хачатура Абовяна, член-корреспондент Международной академии психологической науки (РФ). Владимир Севанович занимается проблемами восприятия и понимания текста и устной коммуникации, комплексного изучения личности, задач психодиагностики и психокоррекции, изучения процессов самореализации и психорегулирования, организации психологической службы в образовательной системе.
Чтобы получить дальнейшую ссылку на мероприятие необходимо пройти регистрацию.

Ведущие

Владимир Карапетян - доктор психологических наук, профессор кафедры дошкольной педагогики и методик Армянского государственного педагогического института им. Хачатура Абовяна, член-корреспондент Международной академии психологической науки (РФ)

платформа Microsoft Teams