Мероприятие завершено

Москва, 2-й Сельскохозяйственный пр-д, д. 4, корп. 4

В институте гуманитарных наук открывается фотовыставка «„В редакцию не вернулся“. Судьба и творчество фронтового фотокорреспондента ТАСС, ополченца 3-й Московской коммунистической стрелковой дивизии Николая Кубеева».

Выставка станет одним из основных мероприятий института к грядущей 81 годовщине начала контрнаступления советских войск под Москвой, — Олег Закиров, заместитель директора института гуманитарных наук по воспитательной работе.

Программа церемонии открытия 25 ноября:

• 15:30−16:00 сбор гостей;
  • 16:00−16:45 торжественное открытие;
  • 17:00 авторская экскурсия по выставке учителя истории и обществознания Школы № 293 А.Б. Драхлера.

Выставка будет экспонироваться в институте гуманитарных наук Московского городского педагогического университета с 25 ноября по 6 декабря 2022 года.

Студенты и сотрудники Московского городского могут ознакомиться с выставкой в холле института гуманитарных наук в рабочие часы Университета.

Вход для сторонних посетителей по предварительной договоренности с куратором выставки от института гуманитарных наук Олегом Закировым.

Основные партнёры выставки:

Ведущие

Олег Алиевич Закиров, заместитель директора института гуманитарных наук по воспитательной работе

Холл института гуманитарных наук