Московский городской педагогический университет объявляет о запуске студенческого коворкинга на Проспекте Мира 81. Конференц-зал, переговорная, зал-трансформер, кухня, класс для обсуждения групповых проектов — новое пространство станет центром притяжения для студентов университета.

19 сентября состоится торжественное открытие коворкинга.

Что будет на открытии

• Студентов поприветствуют заместитель руководителя Департамента образования и науки города Москвы Антон Молев и ректор МГПУ Игорь Реморенко
  • Пройдет финальное голосование за название коворкинга
  • Представители управления коммуникаций и молодежной политики представят все возможности нового пространства
  • Состоится розыгрыш брендированных сувениров

Что есть в коворкинге

На двух этажах коворкинга создано 5 удобных локаций, которые предназначены для общего пользования посетителями как для самостоятельных занятий, так и для проведения встреч, мероприятий.

1. Конференц-зал оборудован для проведения выступлений, мастер-классов и паблик-токов. Эта локация может быть отделена от общей зоны шторами или расширена для большего вместимости.
  2. На кухне можно перекусить и отдохнуть. Для удобства гостей зона оборудована холодильником, кулером с горячей водой, микроволновкой и кофе-машиной.
  3. Переговорная может использоваться для групповых рабочих встреч и онлайн-конференций.
  4. Зал-трансформер предназначен для индивидуальной и групповой работы. Большое пространство локации позволяет изменить расстановку мебели и адаптировать его для проведения специального мероприятия или командного образовательного формата.
  5. Класс предназначен для проведения занятий и тренингов.

Для комфортной работы в коворкинге организованы тихие зоны с диванами, гардероб, зарядки для гаджетов.

Как работает коворкинг

Коворкинг будет работать каждый день: в будни с 12:00 до 21:00, в выходные — с 12:00 до 20:00. Для его посещения студентам на входе нужно предъявить студенческий билет, а сотрудникам — удостоверение. Гости не из университета смогут посещать открытые мероприятия по регистрации.

Студенты и студенческие организации могут забронировать локации коворкинга для проведения рабочих встреч и организации мероприятия. Эта услуга доступна в рамках поддержки университетом студенческих инициатив и студенческих организаций.

Как добраться

Коворкинг располагается по адресу: Москва, Проспект Мира, 81. Ближайшие станции метро — Рижская (Калужско-Рижская линия, БКЛ и МЦД-2, 4) и Алексеевская. От любого метро можно доехать на автобусах 33, м2, т14, с585 до остановки общественного транспорта «Крестовский мост». Также от метро «Алексеевская» на автобусе 714 до остановки «Крестовский мост».

Вход в коворкинг со стороны Мурманского проезда. Рядом со входом синяя табличка «Московский городской педагогический университет».

Студенческий коворкинг МГПУ

Как добраться

М. "Рижская" или "Алексеевская" до остановки "Крестовский мост". Вход в коворкинг со стороны Мурманского проезда