Институт естествознания и спортивных технологий МГПУ 18 октября организует открытый диалог по вопросам аквафитнес тренировки.

Мероприятия пройдет в дистанционном формате на платформе ZOOM. Начало в 20:00.

Подключиться к zoom-конференции

В ходе мероприятия предполагается:

— ознакомление с современными аппаратными методиками контроля физического состояния занимающихся;

— обсуждение проблемы оптимального планирования объема и интенсивности тренировочных нагрузок, основанного на текущем уровне работоспособности занимающегося.

Модератором диалога выступит научный сотрудник лаборатории возможностей человека Московского городского педагогического университета Александр Казаков.

Мероприятие проводится в соответствии с заданием «Комплексное научно-методическое сопровождение деятельности организованных спортивных сообществ», выполняемым в рамках реализации программы стратегического академического лидерства «Приоритет-2030».

Старший преподаватель Александр Казаков

платформа Zoom