Мероприятие завершено

Москва, пер. Каменная слобода, д. 4

Приглашаем 27 мая 2022 г. в 19:00 на открытый показ студентов 4 курса направления подготовки «Артист драматического театра и кино» — спектакль «Любит, не любит, любит».

Художественный руководитель — Олег Малахов.

Спектакль по пьесам советских драматургов — А.В. Вампилова, А.Н. Арбузова, М.М. Рощина, А.О. Ремеза, Л.Г. Зорина, Л.С. Петрушевской, Е.Л. Шварца, А.Н. Соколовой, А.М. Володина.

Взаимоотношения мужчины и женщины — одна из главных тем советской драматургии. Вопросы «любит?» или «не любит?» для этих текстов являются ключевыми и жизненно важными. Спектакль состоит из фрагментов пьес, в которых эти вопросы возникают в самой острой форме. Герои должны принимать решения, совершать судьбоносные поступки, отрекаться от любви или утверждать её. Каждый персонаж спектакля, пройдя через испытания чувств, по-своему открывает в себе Любовь.

Условия посещения спектакля:

• Бесплатно, по регистрации
• Наличие паспорта обязательно
• Количество мест ограничено (90 человек)
• За 30 мин. до начала спектакля вход в корпус Университета будет закрыт

Корпус ИКИ МГПУ в пер. Каменная слобода, д. 4, 5 этаж