Мероприятие завершено

Москва, пер. Каменная слобода, д. 4

30 мая в 18:00 часов приглашаем на открытый показ студентов выпускного 4 курса направления подготовки «Артист драматического театра и кино» — спектакль «О.Е.» по роману А.С. Пушкина «Евгений Онегин»

Художественный руководитель — Олег Малахов

Музыкальная драма в двух частях по роману в стихах А.С. Пушкина «Евгений Онегин». Трехчасовое путешествие в мир одного из самых известных произведений русской литературы. Спектакль дает возможность увидеть события романа с иного ракурса, отбрасывает шаблоны восприятия известных сцен, позволяет получить новые впечатления от хорошо известных строк. В основе действия лежит игра между сном и реальностью, жизнью и смертью, яркой театральностью и миром человеческих чувств. Пушкинская эпоха видится затуманенной временем, раскрывается через призму театра из дня сегодняшнего. Благодаря искусству сцены прошлое обретает ясность и выразительность художественной формы. Ткань спектакля украшает классическая музыка, арии из одноименной оперы Чайковского, обрядовые сцены и даже элементы клоунады. Мы приглашаем зрителя вместе с нами погрузиться в чудный сон, проснуться на сцене театра, перемещаться в пространстве и времени, будучи свидетелем, а иногда даже полноправным участником событий хрестоматийного романа.

Условия посещения спектакля:
• Бесплатно, по регистрации
• Наличие паспорта обязательно
• Количество мест ограничено (90 человек)
• За 30 мин. до начала спектакля вход в корпус Университета будет закрыт

3 часа 40 минут с антрактом