В рамках программы «Приоритет-2030» ГАОУ ВО МГПУ проводит серию открытых семинаров по вопросам оценки качества образовательных результатов, в том числе оценки компетенций.

13 апреля 2022 года в 16:00 состоится открытый семинар «Оценка и развитие функциональной грамотности как ключевой компетенции обучающихся».

На семинаре будут рассмотрены подходы к оценке и развитию функциональной грамотности обучающихся.

Приглашаем всех заинтересованных в вопросах оценки образовательных результатов и компетенций. Участники семинара смогут задать вопросы спикеру и принять участие в дискуссии.

Семинар пройдет 13 апреля 2022 года в 16:00 на базе московского центра сертификации квалификаций в образовании по адресу: Москва, ул. Маршала Тухачевского, д. 43 корп. 1

Дополнительно предусмотрена онлайн трансляция на платформе Microsoft Teams.

Продолжительность — до 2 часов.

Требуется предварительная регистрация

Очный формат.

Дистанционный формат.

По вопросам участия в семинаре обращайтесь к Ирине Анатольевне Мартыновой, специалисту МЦСКО на электронную почту: martynovai@mgpu.ru.

Ведущий:

Шабанова Мария Валерьевна, доктор пед. наук, заместитель начальника отдела методического обеспечения процедур оценки качества общего образования Государственного автономного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования города Москвы «Московский центр качества образования».